Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Тест-драйв
Главная / Тест-драйв

 

Hyundai Genesis
Габариты BMW 7-Series и динамика BMW 5-Series по цене BMW 3-Series — так Hyundai образно характеризует седан Genesis, благодаря которому южнокорейский концерн выходит на рынок моделей премиум-класса, где господствуют авторитетные немецкие производители и относительно молодые подразделения японских компаний, обосновавшиеся в США.
 
Hyundai Elantra
Свой дебют Hyundai Elantra отпраздновал еще в 1990 году. С тех прошло 17 лет, за которые он два раза полностью пересматривался и три раза был на подтяжке. Elantra 2006 модельного года - уже четвертое поколение этого автомобиля.
 
Hyundai Coupe
Подруги любят упрекать мужчин в излишнем внимании к неодушевленной, по их мнению, автомобильной технике. Дескать, опять променял меня – живую и теплую – на железяку окаянную. Нельзя не согласиться, что очень часто повод для ревности у них действительно имеется.
 
Hyundai Accent Hatchback
У каждого поколения свои кумиры, свои приоритеты и свой сленг. Компания Hyundai пытается говорить с современной молодежью на одном языке с помощью нового 3-дверного Hyundai Accent.
 
Volvo XC70: шведский мобильник на колесах
Данный тест-драйв был необычным, а потому и будет написан тоже в непривычной для сайта форме — в виде блоговской ленты. Это первый тест автомобиля марки
 
Renault: Семейная «Лагуна»
Мы протестировали французский универсал с дизельным «сердцем».
 
Hyundai Coupe - Иногда они возвращаются
Большинство наверняка помнят легендарные Mitsubishi Eclipse и Toyota Celica, да и на улицах эти авто до сих пор очень популярны. Так вот Hyundai Coupe – модель, которая всеми силами старалась и продолжает стараться заменить их на рынке.
 
SsangYong Rexton
На фоне остального внедорожного ряда SsangYong обновленный Rexton, на мой вкус, выглядит настоящим красавцем. Не то, чтобы он поражал свежестью дизайнерских идей или заставлял своим обликом чаще биться сердце, как какой-нибудь итальянский спорткар. Просто он выглядит так, как и подобает внедорожнику — крепко сбитым, мощным, лишенным легкомысленности.
 
Toyota Yaris
Больше изображений - меньше текста. Именно так мне хотелось бы обозначить главную идею репортажа с тест-драйва Toyota Auris и десятого (!) поколения Corolla.
 
Toyota Camry
Представительная, комфортабельная и просторная, «Кэмри» очень полюбилась в России. По продажам она вот уже который год остается недосягаемой для любого из более чем двух десятков конкурентов – и вполне заслуженно.
 

Вопросы ГАИ

 Цікавить таке питання. Привіз зі США авто. Розмитнив. Потім з порту Одеси, де воно розмитнювалось, ...

 Добрый день. У меня автомобиль РАФ2203, 1991 г.в., перерегистрировался два месяца назад, не читает...

 Добрый день) Недавно сложилась ситуация, в мою машину, в момент остановки, въехал другой автомоби...

 Сегодня в рубрику "Вопросы автомобилистов" поступил звонок от молодого человека с вопросом...

 Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я инвалид 3 группы по зрению , помутнение роговице или близорукост...

Все вопросы



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus