Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Тест-драйв
Главная / Тест-драйв

 

Chery CrossEastar
В конце 2007 года модельная гамма Chery в Украине (дистрибутор – компания CA Automotive, структурное подразделение корпорации УкрАвто) пополнилась двумя новыми моделями: CrossEastar (заводское обозначение B14, он же V5) и Jaggi (он же QQ6, заводское обозначение S21).
 
Chery Amulet
Доступный по цене автомобиль не обязательно должен быть маленьким. И примеры тому - в шоу-румах дилеров. Скажем, «Амулет» продаются у нас по цене, сравнимой со стоимостью демократичных супермини, хотя сам относится к «гольф»-классу.
 
Hyundai Veracruz
В Корее для российских журналистов прошла презентация большого кроссовера Hyundai Veracruz. Мы надеемся, что в России будет продаваться не только бензиновая версия. Чтобы понять корейский автопром, надо хотя бы раз съездить в Корею. Впрочем, это очень далеко, и чтобы вы не утруждались, я сам все расскажу. Я ожидал увидеть на улицах Сеула все что угодно, кроме пятиметровых черных седанов и серебристых внедорожников, но именно их и встретил.
 
Hyundai Tucson
Новый Hyundai Tucson в понимании общественности – это внедорожник, только маленький и "паркетный". Конструкция типична для подобных машин: несущий кузов, полностью независимая подвеска, отсутствие понижающего ряда. Город – не тетка. Здесь свои требования: максимум экономичности, легкость в обращении и прилежность в поведении.
 
Hyundai Sonata
Новая модель Hyundai, недавно появившаяся на российском рынке, называется совершенно незвучно: NF. Но под этими буквами скрыта английская аббревиатура, перевод которой на русский звучит как «бесконечная слава».
 
Hyundai Santa Fe
Впервые модель "Санта Фе" была представлена в 2000 году. Она стала первым "асфальтовым" внедорожником (несущий кузов, независимые подвески) в истории корейской компании "Hyundai". Компактный джип конкурировал с "Toyota RAV4", "Land Rover Freelander", "Ford Maverick" и т.д.
 
Hyundai Matrix
Компактвэн – удобное семейное авто почти на все случаи жизни. И в городе по магазинам помотаться, и на дачу всей семьей выехать, и в отпуск к морю выбраться, если багажа не шибко много.
 
Hyundai i10
Самый маленький Hyundai – родом из Индии – наконец добрался до нашей редакции. Для первого знакомства мы взяли на тест бензиновый i10 с механической коробкой передач.
 
Hyundai Grandeur

«Возможно, не хватает запятой после слова «нельзя» - возмущается  Word, подчеркивая зеленым название статьи. Согласен, действительно не хватает – вот только после, или до? Где ставить в заглавии запятую, тестовый Hyundai Grandeur должен еще доказать. И по возможности  убедить, что бизнес-класс по-корейски – это и впрямь серьезно.

 
Hyundai Getz
"Hyundai Гетц" был впервые показан на Женевском автосалоне в 2002 году. Выпускается с кузовом хэтчбек. На российском рынке представлен в комплектации GL или GLS. Первая - попроще, только с бензиновым двигателем 1,3 л (60 кВт/82 л. с.) и механической 5-ступенчатой коробкой передач. В базовую комплектацию входят гидроусилитель, иммобилайзер, центральный замок, подушка безопасности водителя, аудиоподготовка и полноразмерная запаска (колеса 14'' на стальных дисках).
 

Вопросы ГАИ

 Цікавить таке питання. Привіз зі США авто. Розмитнив. Потім з порту Одеси, де воно розмитнювалось, ...

 Добрый день. У меня автомобиль РАФ2203, 1991 г.в., перерегистрировался два месяца назад, не читает...

 Добрый день) Недавно сложилась ситуация, в мою машину, в момент остановки, въехал другой автомоби...

 Сегодня в рубрику "Вопросы автомобилистов" поступил звонок от молодого человека с вопросом...

 Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я инвалид 3 группы по зрению , помутнение роговице или близорукост...

Все вопросы



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus