Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Тест-драйв
Главная / Тест-драйв

 

Дерзко-голубой, тест Opel Corsa OPC
Малолитражка Opel Corsa давно примелькалась и по праву считается женской машинкой. Под стать ей и выбор моторов, от литрового до 1,4 л. А что делать, если владелец из автомобиля вырос или хочется не «как у всех»?
 
Chevrolet Niva
Что и говорить, по дизайну экстерьера Chevy Niva ушла далеко от своего прародителя – ВАЗ 2121. Хотя сразу видно, что новый внедорожник проектировался в России – его внешность не отличается какими-либо дизайнерскими изысками, скорее даже наоборот...
 
Тест Citroen C5
Франция. Страна, где производят вино и сыр, готовят изысканные блюда и слушают шансон. А еще там делают автомобили. Они весьма похожи на своих создателей: красота и характер в них сочетаются с легкой игривостью и неповторимым шармом – отличить «француженку» от других машин можно с первого взгляда…
 
Daihatsu Terios
Рядом с Toyota RAV4 он кажется детенышем, и если бы нам на тест достался Daihatsu Terios в красном или желтом цвете, окружающие водители, вероятно, принимали бы меня за представителя секс-меньшинств. Но мы – в черном Terios, который худо-бедно оставляет мне шанс выглядеть гетеросексуалом. Тем не менее мужчины поглядывают на меня с удивлением, а женщины с нескрываемым интересом. И вскоре становится понятно, что до меня и тем, и другим нет никакого дела, потому что их привлекает Terios!
 
Hyundai Tucson
Сначала казалось, что Huyndai Tucson, да еще и c автоматической коробкой передач, пусть даже и с режимом ручного переключения, просто может нас удовлетворить. Нельзя сказать, что Tucson показал при знакомстве некие выдающиеся результаты, но первоначальные подозрения не оправдались, скорее наоборот.
 
Chevrolet Epica
Автомобильный мир за последние 10 лет основательно изменился – на дорогах появилось огромное количество внедорожников всех мастей и классов, которые отгрызают рыночную долю в первую очередь у семейных седанов и универсалов.
 
Honda CR-V
Наряду с Toyota, Honda была основателем класса паркетных внедорожников – автомобилей, предназначенных для города, но с возможностью вылазки на природу.
 
Ford Mondeo
Покупателям бренд Ford нравится практически по всем позициям: по надежности, стоимости эксплуатации, безопасности и т.д. Единственное, чего не хватает «Голубому Овалу», - эмоциональности. Исправить ситуацию должен новый Ford Mondeo…
 
Renault Scenic
Компания Renault провела рестайлинг второго поколения Scenic. Внешне опознать обновленный автомобиль проще всего по фарам с линзами на головной оптике и более угловатому бамперу.
 
Peugeot 206 Sedan
Дизайн Пежо 206 Седан вызывает на редкость полярные мнения. Мы решили оценить автомобиль с двух точек зрения: мужской и женской, ведь они порой могут оказаться совершенно противоположными…
 

Вопросы ГАИ

 Цікавить таке питання. Привіз зі США авто. Розмитнив. Потім з порту Одеси, де воно розмитнювалось, ...

 Добрый день. У меня автомобиль РАФ2203, 1991 г.в., перерегистрировался два месяца назад, не читает...

 Добрый день) Недавно сложилась ситуация, в мою машину, в момент остановки, въехал другой автомоби...

 Сегодня в рубрику "Вопросы автомобилистов" поступил звонок от молодого человека с вопросом...

 Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я инвалид 3 группы по зрению , помутнение роговице или близорукост...

Все вопросы



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus