Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[09-07-2012]    ООО "Богдан-Авто-Донецк", Мариуполь

Украинцы выбирают «Богдан». Уже продано 2000 автомобилей

Более 2 000 украинцев уже стали обладателями отечественных «Богданов» . Юбилейный автомобиль в Донецком автоцентре сети «Богдан-Авто Холдинг» приобрел частный предприниматель Евгений Ревин, сделав себе подарок на День рождения. По его словам, решающим фактором в покупке стало соотношение «цена-качество» автомобилей «Богдан».

Корпорация «Богдан» сумела вдохнуть новую жизнь в автомобиль, который являлся лидером отечественного автопрома, на протяжении последних лет. Автомобили Богдан производятся на новейшем немецком оборудовании компании АЙЗЕЙМАН, параллельно с автомобилями марки Hyundai.

Применение новейшей технологии окраски, позволило производителю дать гарантию от сквозной коррозии на кузов до 6 лет. Достигнуто высокое качество сварки и сборки, которым не могут похвастаться некоторые иномарки. Особенно китайского производства.

Покупателям на выбор предлагаются автомобили различных цветов: ярко белого, вишневого, темно зелёного, черного, кофейно-бежевого, темно серого и серебристого металлика.

От своих прежних родителей Богдан получил надежную, экономичную, неприхотливую трансмиссию. Доступный сервис и изобилие запасных частей. Поэтому стала возможна гарантия на автомобили Богдан 3 года или 100 тысяч км пробега.

01

Автомобили Богданы в 2012 году подверглись рестайлингу. Была изменена решетка радиатора и передний бампер, автомобили стали комплектоваться алюминевыми дисками, противотуманными фарами, новыми современными задними и передними фонарями. Изменения коснулись так же интерьера автомобиля. Была модернизирована панель приборов, установлены более комфортабельные сиденья, новое удобное рулевое колесо. Появился бортовой компьютер. Теперь водитель может узнать без проблем температуру за бортом, моментальный и средний расход топлива, остаток топлива и расстояние которое можно на нем преодолеть.

03

Благодаря применению новых стандартов токсичности Е-4, автомобиль стал более экономичным и теперь расходует около 6,5 л на 100 км. Цена базовой комплектации 66 000 грн. Для обеспечения комфорта водителя, автомобили Богдан комплектуются электро-усилителем руля, кондиционером, что придает чувство уверенности и в жару и в холод.

09

Судя по отзывам владельцев «Богданов» и людей, которые ими интересуются, это автомобиль предназначен в первую очередь для тех, кому дорого соотношение цена/качество. Тех, кто не готов выкладывать баснословные сумму за ремонт и обслуживание. Ну и конечно, «Богдан» станет одной из самых приемлемых покупок для молодых водителей в силу своей стоимости, проверенного временем качества и готовности к разного рода трансформациям – как внешним, так и под капотом.

Одним словом «Богдан» - настоящий народный автомобиль.

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus