Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[16-05-2012]    Автосалон "Азовпласт"

OPEL И CHEVROLET ПРЕДСТАВЯТ НА SIA ПЯТЬ НОВИНОК!

 Opel и Chevrolet примут участие в юбилейном 20-м международном автосалоне SIA, на котором популярные бренды представят общественности сразу пять автомобильных новинок: амбициозный и спортивный Astra GTC, лаунж на колесах - Opel Zafira Tourer, новый вэн для работы, семьи и отдыха - Opel Combo нового поколения, бизнес-седан и новый флагман бренда - Chevrolet Malibu, молодежный и современный Chevrolet Aveo нового поколения.

НовыйMalibu – премиум-седан по отличной цене. Malibu покоряет американские дороги с 1964 года. За это время популярный бизнес-седан завоевал бесчисленное множество титулов и наград – более 40 только с 2008 года по настоящее время. Теперь его можно будет купить и в Украине. Новый Malibu – именно тот автомобиль, который вы заслуживаете: превосходный в управлении, комфортабельный и отлично оснащенный.

Malibu отличается красивым силуэтом, напоминающим спортивное купе. Широкие боковины, вытянутые передние фары и мускулистые задние крылья напоминают легендарный спорткар Camaro.

Malibu, завоевавший максимальную оценку 5 «звезд» по результатам краш-тестов EuroNCAP, стандартно оснащен впечатляющим арсеналом систем безопасности.

Chevrolet Aveo нового поколения – это очередной успешный глобальный продукт корпорации General Motors. Данный автомобиль уже более полугода продается в нескольких десятках стран по всему миру и пользуется неизменно повышенным спросом, предлагая «много автомобиля» и «отличную комплектацию» за вполне разумные деньги!

Chevrolet Aveo New – это продукт мирового масштаба, для производства которого используется глобальная платформа General Motors «Gamma 2», которая также используется при производстве Opel Corsa, Meriva и Mokka (будущий SUV). Также в автомобиле используются новые двигатели и коробки передач.

Chevrolet Aveo нового поколения получил максимальные 5 звезд в серии краш-тестов EuroNCAP и был объявлен самым безопасным автомобилем в компакт-классе по итогам 2011 года!

Opel Zafira Tourer громко заявляет о себе своим экспрессивным атлетичным внешним обликом, обтекаемыми формами, и новым уровнем комфорта и качества!

В новой модели прекрасно сочетаются функциональность и эргономичность. Этот автомобиль призван привнести амбиции, качество и инновационные технологии в сегмент премиум-класса»

Новая Astra GTC максимально отражает философию дизайна Opel, в которой скульптурное искусство идет рука об руку с немецкой точностью исполнения и воплощает страсть Opel к автомобилям. Таким образом, Astra GTC представляет собой интеллектуальный и доступный автомобиль мечты.

 

 

 

Грузопассажирский вэн Opel Combo был существенно обновлен. Эта модель стала еще более универсальной и отличается повышенной грузоподъемностью в своем классе. Данный автомобиль в первую очередь ориентирован на коммерческие перевозки.

Новый Combo – это универсальный автомобиль повышенной вместимости для работы, семьи и отдыха. Opel Combo доступен в 5-ти и 7-местном исполнениях, с двумя вариантами колесной базы, а также в пассажирской и грузовой версиях.

Цены на новинки будут объявлены во время презентаций.

Автосалон SIA пройдет с 23 по 27 мая в Киеве, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, ст. метро Левобережная.
www.azovplast.net.ua

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus