Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[10-04-2009]    

Компания «Параллель» дарит деньги на осуществление мечты

 10 апреля в сети АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop стартовала акция «Хочу грошей!» для участников программы лояльности для розничных клиентов «КартБланш». У каждого из них появился шанс стать обладателем 200000 гривен, одного из 10 годовых запасов топлива, одного из 50 годовых абонементов на мойку. Кроме того, в период действия акции будут определяться обладатели еженедельных подарков: 7 GPS навигаторов Garmin, 7 DVD проигрывателей, 7 годовых страховок КАСКО. Условия акции довольно просты: в период с 10 апреля по 26 мая необходимо заправить автомобиль свыше 50 литров любого топлива на АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop.
 

Победитель акции получит 200000 гривен и может потратить их на осуществление своей мечты. Каждые 50 литров топлива повышают шансы на победу.

 Как сказала директор по маркетингу компании «Параллель» Елена Хилиенко, участники программы лояльности «КартБланш» получают не только качественное топливо и высокий уровень обслуживания на АЗС, но ценные подарки: «Наши постоянные клиенты всегда получают больше. Сегодня у них появилась реальная возможность осуществить свою мечту, получив 200 000 гривен. Условия акции предельно просты, а механизм определения победителей, как всегда, абсолютно прозрачен, поэтому каждый клиент имеет равные шансы на победу».
 

На сегодня проект охватил 104 АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop в 7 областях Украины (Донецкой, Харьковской, Сумской, Кировоградской, Запорожской, Луганской, Днепропетровской) и АР Крым.

 Напомним, что в прошлом году компания провела две крупномасштабные акции «Honda Civic за 100 литров топлива» и «Надо Prado!», в которых главным подарком были автомобили. Обладателями двух автомобилей HONDA Civic стали житель г. Донецка и г. Макеевки. Владельцем новенького Toyota Land Cruiser Prado стал житель г. Луганска.
 
 

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus