Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[02-02-2012]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Фейерверк предложений на Volkswagen от автоцентра «Автотрейдинг»

Автоцентр «Автотрейдинг» — официальный дилер Volkswagen - предлагает воспользоваться фейерверком специальных предложений на автомобили Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touareg, а также приобрести их по самым привлекательным ценам!

Комфортный кроссовер Volkswagen Tiguan доступен по специальной выгодной цене. Ведь начиная с 18 января клиенты автоцентра «Автотрейдинг» могут сэкономить 5%, а приобретая комплектацию Volkswagen Tiguan Fun – 10%. Предложение действует на автомобили 2011 года производства. Количество автомобилей ограничено. Таким образом, Volkswagen Tiguan 2011 года доступен по невероятно привлекательной цене: от $29 990!

Фейерверк предложений от автоцентра «Автотрейдинг» на Volkswagen Tiguan включает в себя также специальное финансирование под 0% годовых*: финансовый лизинг или кредит со ставкой в 0% в USD (при 50% авансового платежа и подписании договора на 12 месяцев). Уникальность предложения заключается так же в том, что клиенты не оплачивают никакой комиссии (стандартно: 1,5% от стоимости автомобиля при лизинге и 2,5% от объема финансирования в кредит).

Уникально выгодная цена действует на 5-тидверный внедорожник Volkswagen Touaregот $61 290. Плюс ко всему автоцентр «Автотрейдинг» предлагает специальные условия финансирования на данную модель с годовой ставкой от 9,9%**, а также отсутствие любых комиссий по оформлению сделки финансового лизинга или кредита.

Для справки:

Новый Volkswagen Tiguan - это одна из самых популярных моделей в линейке Volkswagen, обладающая двумя престижными наградами от компаний AutoPacific и J.D. Power. Volkswagen Tiguan относится к новому и модному классу компактных кроссоверов, предназначенных для активного способа жизни. Безусловно, новый Tiguan убедительно выглядит на городских улицах и автомагистралях. Но только на бездорожье новый Tiguan раскрывает все свои таланты.

Новый Volkswagen Touareg – это прорыв в будущее - это инновации, безупречный комфорт и богатое техническое оснащение. Volkswagen Touareg устанавливает новые стандарты в области активной и пассивной безопасности в сегменте внедорожников, гарантируя удовольствие от езды в любой ситуации.

* Подразумевается финансирование приобретения автомобилей Тигуан под 0,01% годовых сроком на 1 год при условии оплаты от 50% авансового платежа от стоимости автомобиля, без учета расходов на страхование и сборов в ПФУ. Услуги фин. лизинга предоставляет ООО «Порше Лизинг Украина» (справка Госфинуслуг ФЛ 387 от 24.07.2008), акция действует с 01.12.11 по 29.02.12.

** Валюта финансирования: USD, годовая ставка – 9,9%, авансовый платеж: от 15% стоимости автомобиля, сроки финансирования: до 60 месяцев. Кредитует ООО «Порше Мобилити» (свидетельство Госфинуслуг ИК 58 отд 02.07.2009). Все расчеты осуществляются в гривне по коммерческому курсу на день оплаты.

Добро пожаловать в автоцентр «Автотрейдинг» - официальный дилер Volkswagen в Донецкой области.

Автоцентр «Автотрейдинг»

г. Донецк, ул. Куйбышева, 82
тел.: +380 62 348 8 348, +380 62 348 8 240

 

autotrading.dn.ua

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus