Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[11-10-2011]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Дни открытых дверей Peugeot 3008 e-HDi в автоцентре «Автотрейдинг»

В автоцентре «Автотрейдинг» состоялся День открытых дверей, на котором компания, официальный дилер автомобилей Volkswagen, Hyundai и Peugeot, традиционно представляет новинки этих всемирно известных марок. Так, 8 и 9 октября все желающие могли принять участие в тест-драйве Нового Peugeot 3008 e-HDi.

Автоцентр Автотрейдинг, Акции автосалонов, купить новое авто


Новый Peugeot 3008 e-HDi не оставил равнодушным даже самых искушенных автолюбителей. Став сенсацией на мировом автомобильном рынке, благодаря инновационным разработкам, этот автомобиль сочетает в себе исключительный дизайн и превосходные технические характеристики – он вобрал в себя все лучшие качества внедорожника, минивэна и хэтчбэка. Помимо всех достоинств особое внимание привлекает и панорамная стеклянная крыша площадью 1,6 м2, а общая площадь остекления модели составляет 5,34 м2!


8 и 9 октября все посетители автоцентра «Автотрейдинг» помимо подарков, приятных сувениров и торжественной атмосферы получили еще и положительные эмоции от главного виновника торжества - Нового Peugeot 3008 e-HDi. Все желающие смогли принять участие в тест-драйве Peugeot 3008 e-HDi.


«Комфортная управляемость как у легкового автомобиля плюс большая вместительность. Потрясающая стеклянная крыша напоминает космический корабль» - так прокомментировала Елена свои эмоции после тест-драйва на новом Peugeot 3008 e-HDi
«Рулевое управление абсолютно адекватно и информативно, оно и не перегружено, и не страдает легкостью. Двигатель просто выше всяких похвал, легко и как-то играючи уносит машину. Четкая реакция на поворот руля, отличная устойчивость. Автомобиль, не под стать своим габаритам, маневренный и легкий», - сообщил другой посетитель автоцентра Дмитрий.


Peugeot 3008 e-HDi состоит из многочисленного ряда инноваций, впервые использованных в оснащении автомобилей львиной марки. В первую очередь, это система контроля сцепления с дорогой Grip Control, которая призвана повысить уровень управляемости на дорогах со сложным покрытием. При помощи специального пульта водитель может выбирать один из режимов движения: стандартный, снег, вседорожный, песок или отключить данную систему. Другим новшеством стала система Dynamic Roll Control, основная задача которой – повысить устойчивость и сопротивление кренам автомобиля. Стартовая цена Нового 3008 e-HDi составляет $27500

www.autotrading.dn.ua

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus