Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[01-07-2010]    

Акция «Горячая двадцатка» от компании «Параллель»

 

Компания «Параллель», крупный нефтетрейдер Восточной Украины с 1 июля по 1 сентября 2010 года проводит акцию «Горячая двадцатка» для всех клиентов АЗС торговых марок «Параллель», «Гефест», PitStop и «Донбасснефтепродукт».

 

Для участия в акции любому клиенту АЗС «Параллель», «Гефест», «PitStop» и «Донбасснефтепродукт» нужно еженедельно заправить свой автомобиль на 20 и более литров любого топлива. Единственным условием участия в акции является участие в программе «КартБланш». Если же Вы по какой-то причине не являетесь участником программы, то это легко исправить, просто заполнив анкету на любой АЗС.

 

Каждый четверг будут разыгрываться ценные призы от компании «Параллель», среди которых – талоны на топлива, фирменные аксессуары (термочашки, фляги, зонты, футболки);

  Главный приз  - фирменные аксессуары для летнего отдыха на любой вкус: автохолодильники, грили, павильоны, шезлонги, палатки, кемпинги и много других полезных подарков.

Итоги акции будут освещаться  каждый четверг на сайте www.parallel.ua. На время проведения акции «Горячая двадцатка» работает телефон горячей линии 0 800 50 3333. Здесь же Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Оставайтесь клиентами компании «Параллель» и Вас ждет масса приятных сюрпризов.

 

Справка:

 

Компания «Параллель» – крупный украинский оператор сетей из 73 АЗС и АЗК, 34 из которых работают под брендом «Параллель» (Донецкая и Луганская область), 38 АЗС  - под брендом «Гефест» (8 регионов Украины) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания «Параллель» реализует моторное топливо, в том числе сжиженный газ, фирменные нефтепродукты под брендом Perfekt. Через сеть мини-маркетов при АЗС под собственным брендом ZZZIP!! (46 мини-маркетов) - сопутствующие товары, продукты питания. Компания предоставляет услуги мойки легковых автомобилей (13 моек под брендом ZZZIP!!), осуществляет оптовую торговлю топливом, оказывает услуги по хранению и транспортировке топлива, исследованию нефтепродуктов в собственной аттестованной лаборатории качества ГСМ. В распоряжении компании – 2 крупнейшие нефтебазы в Донецке и Шахтерске, собственный парк современных бензовозов и газовозов.

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus