Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[13-05-2010]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Hyundai Tucson всего за 110 грн в день!

Автоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер Хюндай Моторс Украина, подготовил уникальное ценовое предложение - Hyundai Tucson 2009 года выпуска по специальной привлекательной цене – от 165 100 грн. на «механике» и с автоматической КПП – от 185330 грн.
Более того, компания «Автотрейдинг» предлагает особые условия кредитования – от 0% в гривне на весь модельный ряд Hyundai. Так, новенький Tucson уже сегодня Вы можете приобрести в кредит с ежемесячным платежом 3313,01 грн. (при минимальном взносе в 30% на 5 лет) – это всего 110 грн. в день.
Кредитует ЗАО «Универсалбанк», лиц. НБУ № 92 от 22.07.2009 г. Количество автомобилей ограничено.

Об автомобиле:
Tucson может быть оборудован одним из трех двигателей: бензиновым двигателем V6 объемом 2,7 л, бензиновым двигателем объемом 2,0 л или дизельным двигателем CRDi объемом 2,0 л. Каждый из этих двигателей имеет свою сферу применения, но все они отличаются превосходным сочетанием мощности и экономичности.
Плавность хода Tucson – одна из лучших среди конкурентов. Обе подвески независимые. Впереди – McPherson, сзади – «многорычажка». Подвеска отлично подходит для наших дорог – мелких неровностей не замечает, а крупные проходит, не создавая дискомфорта.
Hyundai Tucson сочетает практичность, функциональность и неплохой уровень оснащенности. Довольно высокая стоимость подержанных экземпляров по сравнению с новыми говорит о выгодности такой покупки: владельцы не теряют много денег при перепродаже.

Автоцентр «Автотрейдинг»
Донецк, ул. Куйбышева, 82
Тел. 0 (62) 348 8 348, 348 8 252
www.autotrading.dn.ua

Справка:
Компания «Автотрейдинг» (ООО «Фортуна-ЛТД») – это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный в 2005 году. Компания более четырех лет является официальным дилером автомобилей Volkswagen, Seat и Hyundai. На протяжении всего этого срока автоцентр "Автотрейдинг" - один из ведущих игроков на региональном автомобильном рынке, неукоснительно добивающийся европейских стандартов качества в обслуживании своих клиентов. Компания предлагает весь спектр услуг по продаже легкового и коммерческого автотранспорта.
Автоцентр «Автотрейдинг» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок.

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus