Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[26-12-2009]    

Сеть под ТМ «Параллель» открыла 21-й АЗК в Донецке

Новый автозаправочный комплекс под ТМ «Параллель» сегодня начал работу в Буденновском районе г. Донецка, по адресу: ул. Светлого пути, 50. До этого заправка функционировала под торговой маркой «Гефест».

На новом АЗК, после изучения потребительских предпочтений, обновлен ассортиментный ряд топлив: вместо обычного бензина марки А-92 введен в продажу фирменный аналог Perfekt-92, а также добавлен пользующийся высоким спросом в Донецке бензин марки Perfekt-95. ДТ и бензин марки А-95 остались в реализации, а вот маловостребованный на этой АЗК бензин марки А-80 был исключен.

Также на АЗК начал работу фирменный мини-маркет под ТМ ZIPPP!! с просторной зоной мини-кафе. Мини-маркет, оснащенный новейшим торговым оборудованием, реализует продукты питания, напитки, сопутствующие товары, табачные изделия и другие товары, которые могут понадобиться водителям.

«Повышение стандартов качества топлива, стандартов обслуживания, расширение спектра дополнительных услуг на АЗК — это требование времени, и это стратегическая задача нашей компании. Сегодня мы сделали еще один шаг на пути к ее решению, — комментируя открытие нового АЗК, отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик. Г-н Кулик также подчеркнул, что это не последний подарок автомобилистам в нынешнем году, так как 29 декабря открываются сразу 3 современных автозаправочных комплекса под ТМ «Параллель» в г. Луганске.

Всего по состоянию на 25 декабря компания «Параллель» оперирует 70 АЗК и АЗС в 8 регионах Украины. Из них — 21 АЗК под ТМ «Параллель», 48 АЗС под ТМ «Гефест» и 1 АЗК под ТМ PitStop.
 

Автомир Донбасса

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus