Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[21-08-2009]    

В Харькове открылись новые АЗС под ТМ «Гефест»

Сразу две АЗС под ТМ «Гефест» открылись 20 августа в Харькове. Заправки, подконтрольные компании «Параллель», расположились зеркально друг к другу, на трассе Симферополь-Москва, в районе оптового авторынка «Лоск», открыв широкие возможности не только для городских автолюбителей, но и дальнобойщиков, и транзитников. Таким образом, количество АЗС под ТМ «Гефест» в Харькове возросло до четырех, а общее количество автозаправочных станций и комплексов компании «Параллель» увеличилось до 70.

Говоря об открытии новых АЗС в Харькове, директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик отметил, что, несмотря на продолжающийся кризис, компания не прекращает реализацию долгосрочной стратегии развития: «Параллель» продолжает активно инвестировать в расширение собственной сети АЗС, уделяя равное внимание каждому из управляемых ею брендов. В Харькове торговая марка «Гефест» имеет прочные позиции и ассоциируется только с качественным продуктом, поэтому мы выбрали именно этот бренд для продолжения теплых отношений с харьковскими потребителями», - сказал он.

Заправки начали работу после полной реконструкции и замены операционного оборудования. Станции соответствуют всем современным требованиям противопожарной и экологической безопасности. Кроме традиционных бензина А-95 и дизельного топлива на новых АЗС представлена вся линейка именного топлива компании Perfekt (Perfekt 92, Perfekt 95 и Perfekt Diesel) с многофункциональной моющей присадкой Keropur производства немецкого концерна Basf. Топливо Perfekt соответствует европейским стандартам качества и нормам выхлопа Евро-3, Евро-4. Для удобства потребителей действует система безналичного расчета, обеспечен прием топливных карт и талонов.

Компания «Параллель» обеспечивает полный контроль нефтепродуктов, реализуемых в сети, с  помощью собственной аккредитованной лаборатории качества, включающей стационарную и мобильные лаборатории. Их техническое оборудование позволяет обеспечить специализированный контроль качества топлива, аналогичный европейскому.

Новые АЗС присоединились к программе лояльности для розничных клиентов «КартБланш», в которой участвуют сети АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», Pitstop и «Донбасснефтепродукт». Участники программы получают дополнительные бонусы, которые можно обменять на товары и услуги сетей.

В день открытия, кроме теплых слов приветствия от руководства компании, более 300 клиентов АЗС приняли участие в акции «Полканистры бензина в обмен на добрые слова». Каждый, кто смог посетить новые АЗС в этот день с 12:00 до 14:00, пожелал компании удачи и залил в бензобак от 20 литров топлива по бонусной карте «КартБланш», получил еще 10 литров такого же топлива в качестве бонуса. 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus