Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[05-12-2012]    "Автоцентр-Мариуполь"

"Автоцентр Мариуполь", итоги 2012

Вот и близится к завершению 2012 год. Время подводить итоги и строить планы на год грядущий. Для «Автоцентра Мариуполь» 2012 стал годом напряженной работы, принятия непростых решений, динамичного развития и освоения новых знаний. В результате, предприятие выросло, окрепло и из скромного дилера превратилось в мультибрендовый комплекс, специализирующийся на продаже и сервисном обслуживании автомобилей.

Под своей крышей «Автоцентр Мариуполь» объединил уже четыре бренда, таких разных, но достойно заявивших о себе на украинском рынке: мощные корейские внедорожники SsangYong; BYD, уже завоевавшие внимание украинских автомобилистов благодаря невысокой цене в сочетании с широким набором опций; старая добрая Skoda, экономичная и надежная, и Citroen, лидер по воплощению инновационных технологий. Теперь мы можем предложить покупателю авто на любой вкус, будь то городская экономичная малолитражка, вместительный семейный минивэн, надежная «рабочая лошадка», солидный автомобиль представительского класса или внедорожник с мужским характером.

Каждый бренд представлен в отдельном автосалоне, выполненном в концептуальном стиле, всегда в наличии полный модельный ряд, огромный выбор комплектаций, нашим клиентам мы предоставляем возможность покупки в кредит, а также налаженный сервис. Словом, мы постарались создать благоприятные условия для того, чтобы превратить покупку в праздник.

Последним ярким событием уходящего года станет для «Автоцентра Мариуполь» открытие еще одного автосалона. На этот раз мы хотим представить известную марку британских спортивных автомобилей Morris Garages (MG), ведущую свою историю с 20 годов прошлого века. В разработку производимых автомобилей вложен большой капитал, используется высокотехнологичное оборудование и задействованы инженеры-разработчики английской компании MG Rover. Мы уверены, что автосалон MG займет достойное место в мультибрендовом комплексе «Автоцентра Мариуполь», и автолюбители по достоинству оценят преимущества этого бренда.

Об открытии нового автосалона будет сообщено дополнительно.

«Автоцентр Мариуполь» расположен по адресу: г. Мариуполь, ул. Азовстальская, 8.

Телефоны для справок: (0629) 58 28 90, 58 32 78

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus