Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-11-2012]

Угнанные в Крыму машины переправляют в Мариуполь?



Крымские и херсонские сотрудники ГАИ задержали угнанный в Симферополе автомобиль.

 

Как сообщили в пресс-службе, автомобиль Mitsubishi Lancer принадлежащий жительнице Симферополя, был угнан утром 12 ноября на улице Бородина. Злоумышленник оглушил женщину, сел в машину и уехал. Как выяснилось позже, угонщик пытался как можно быстрее уехать из Крыма, сообщает ilich.in.ua, со ссылкой на start.crimea.ua

 

По информации командира взвода ДПС по обслуживанию поста «Чонгар» Павлюченко Андрея, буквально через несколько минут после получения ориентировки об угоне, мимо их поста проехал разыскиваемый автомобиль Mitsubishi красного цвета. Требование инспектора ГАИ остановиться водитель проигнорировал и увеличил скорость. Сотрудник ДПС организовали погоню и сообщили на ближайший стационарный пост «Азов» в Херсонской области.

 

Херсонские коллеги перекрыли служебными автомобилями трассу, из-за чего угонщику пришлось свернуть на ближайшую АЗС. Там его и задержали. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

 

По словам задержанного водителя, он направлялся в Мариуполь. О том, что машина угнана, он, якобы, не знал и управлял автомобилем на законных основаниях. На вопрос, почему он не остановился на требование инспектора ГАИ, задержанный ответил, что ехал быстро, среагировать не успел, а «потом уже останавливаться было поздно».

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus