Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-11-2012]

Известного актера лишили прав за вождение в пьяном виде



Актера Марата Башарова лишили водительских прав за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Месяц назад, 11 октября, гаишники остановили Lexus звезды на Новом Арбате за нарушение разметки. Выяснилось, что артист был пьян: проверка на алкотестере выявила содержание 0,229 промилле алкоголя в крови водителя.

Сегодня на заседании суда стало известно, что звезду «Турецкого гамбита» лишили прав сроком на 1 год 8 месяцев. В суд Марат Башаров не пришел, хотя его вызывали, пишет Lifenews. Адвокат актера Виктор Травин заявил суду, что его клиент находится в Белоруссии и просил перенести заседание, но получил отказ.

В. Травин указывал на несоответствия в показаниях полицейских и данных протокола, а также отсутствия документов на алкотестер у сотрудников ДПС. В свою очередь свидетели по делу - двое сотрудников полиции и понятая, принимавшая участие в медосвидетельствовании актера, подтвердили суду, что Башаров был пьян.

В протоколе сохранилась роспись Марата Башарова под словами «Виноват, раскаиваюсь в содеянном».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 12.11.2012 10:38
М-да, допрыгался парень, все таки жизненные обстоятельства отрезвляют людей и это правильно, а то часто люди пьяны упехом и забывают, что прежде всего нужно быть человеком с большой буквы, чтоб "правильно", со скромностью носить свой успех.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus