Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-06-2009]

В Украине налажено производство Hyundai Elantra XD



Совсем недавно первая партия автомобилей Hyundai Elantra XD была собрана усилиями сотрудников завода корпорации «Богдан» в Черкассах. Первые Hyundai Elantra XD в Украине начнут продавать в официальной дилерской сети корейской компании в октябре 2009 года, но пилотная «армия» автомобилей предназначена для традиционного проведения авто тестов на просторах нашей державы. Авто, собранные на «Богдане», предназначаются для потребительских тестирований. Новые же автомобили для продаж в автосалонах будут заказываться на заводе в Корее.

Кстати, уже сегодня известны цены на новенький автомобиль Hyundai Elantra XD: наиболее укомплектованный вариант авто обойдется покупателю в сумму 103 000 гривен.

То, что уже появившиеся в Европе авто Hyundai Elantra XD, попадут в Украину только к осени, абсолютно аргументировано. Во-первых, дилеры не имеют желания ввозить новые авто по новым таможенным тарифам, предполагающим 23-процентный сбор, во-вторых, в украинских автосалонах Hyundai находится еще достаточное количество нераспроданных машин 2008 года выпуска. Отметим, что Hyundai Elantra XD — это второе авто, которое производится в Украине. Первым автомобилем стал бестселлер 2008 года в Украине Hyundai Tucson.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus