Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-11-2012]

Сводка ГАИ Мариуполя за 31 октября 2012 года (фото)



За минувшие сутки сотрудниками ГАИ Мариуполя было зарегистрировано 5 ДТП, два из которых были с пострадавшими. Три человека  травмировано.

Вчера, около половины девятого утра, на пр. Строителей, в районе детской библиотеки,  был совершен наезд на  пожилую женщину.

ГАЗ - 31105 сбил 73-летнюю мариупольчанку, которая вышла на проезжую часть  из-за стоящего транспорта в неположенном месте. Водитель поздно увидел ее и не успел затормозить.

С многочисленными ушибами она была доставлена в  горбольницу  №9.

Напомним, подобное ДТП произошло в понедельник,  где напротив дома 140а по улице  Апатова. Здесь 49-летняя женщина  вышла на проезжую не по пешеходному переходу и не увидела микроавтобус из-за стоящего на дороге транспорта.

Фото: 0629.com.ua

Около половины седьмого, в поселке Азовкольцо, что в Ильичевском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель и его пассажир.

Авария произошла на улице 8 Марта, в районе энергоучастка.  37-летний водитель  не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на опору, отчего микроавтобус перевернулся.

В результате  водитель получил ушибленные раны  лица и шеи, черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. При этом, как сообщили на станции экстренной медицинской помощи, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадал и его 34-летний пассажир, который вместе с ним был доставлен в БСМП с переломом правой бедренной кости.

По материалам 0629.com.ua

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus