Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2012]

В Мариуполе чествовали автомобилистов



25 октября, в преддверии Дня автомобилиста, прошло общегородское торжественное мероприятие, на котором поздравляли лучших работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, а поздравить их приехали представители городской власти, депутаты областного и городского советов, руководители предприятий.Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Обращаясь к собравшимся, Юрий Хотлубей от всей души поздравил их с профессиональным праздником. Городской голова отметил, что начиная с 1993 года, когда был учрежден праздник, произошло много перемен и на плечи автомобилистов легли нелегкие испытания - обеспечить ежедневную работу наших градообразующих предприятий, а также перевозку рабочих и жителей города, выполнив таким образом свой долг в условиях реформирования. За этот период времени, объединив усилия с предприятиями, выполнен большой объем работ по восстановлению дорог.  И результатом является то, что сейчас каждый день на автобусные маршруты города выходит более 400 единиц автобусов, которые ежедневно перевозят более 200 тысяч пассажиров. От имени исполкома городского совета Юрий Хотлубей искренне поблагодарил автомобилистов и работников дорожного хозяйства за самоотверженный труд.

Владимир Бойко и Сергей Матвиенков также выразили благодарность и присоединились к поздравлениям городского головы.

По окончании выступлений лучшим работникам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, были вручены  почетные грамоты Мариупольского городского совета и благодарности городского головы.

Завершилось праздничное мероприятие ярким концертом в исполнении творческих коллективов городского центра художественно-эстетического творчества учащейся молодежи.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus