Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2012]

Туристы из Одессы из-за поломки автобуса второй день не могут выехать с территории Румынии



Автобус компании-перевозчика "Максимовс Тур" по дороге из Болгарии в Одессу сломался на территории Румынии, не доехав до украинской границы. Пассажиры с вечера среды до настоящего времени безрезультатно ждут помощи на территории соседнего государства. Об этом корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" рассказала сестра одесситки, которая застряла в Румынии.

"Вчера в 23:40 я получила от нее сообщение, что автобус поломан - полетело сцепление, и они стоят в Румынии, не доехав до румынско-молдавской границы. Водитель им сказал, что автобус выехал навстречу, и прибудет к 2 часам ночи.

Сегодня, к 9 утра автобуса еще не было", - рассказала одесситка.

Автобус остановился посреди трассы, где нет магазинов или каких либо других удобств цивилизации. В течение ночи, тепло в автобусе поддерживалось благодаря работе двигателя, однако в данный момент бензин уже заканчивается, также как и запасы продовольствия у пассажиров.

По словам одесситки, компания перевозчик не дает никакой информации о возможных сроках прибытия на место другого автобуса.

Отметим, что по заявлениям пассажиров автобусов компании "Максимовс Тур", поломки во время длительных поездок – не редкость. В частности, автобус который застрял по дороге из Варны, ломался и ранее.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus