Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-10-2012]

Суббренд Chery работает над моделью для молодежи



Новая автомобильная компания Qoros, созданная китайским производителем Chery совместно с израильской фирмой Israel Corporation, распространила первые тизеры компактного седана C11.

На представленных фотографиях запечатлены ходовые испытания машины. Дизайн компактного седана, который будет ориентирован на молодых автолюбителей в возрасте от 25 до 35 лет, разработан экс-главой MINI Design Studio Гердом Хильдебрандом. Автомобиль, имеющий схожие габариты с седанами Ford Focus и Volkswagen Jetta, укомплектован турбированным 1.6-литровым бензиновым двигателем, способным работать в паре как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. В компании выразили надежду, что седан C11 первым среди китайских машин получит высшую оценку за безопасность в европейских краш-тестах EuroNCAP.

Мировая премьера Qoros C11 состоится в марте следующего года на международном автосалоне в Женеве. Сборку машины наладят на мощностях строящегося завода в Чаншу. В будущем на базе C11 китайская компания намерена создать пятидверный хэтчбек и небольшой "паркетник".

Автомир Донбасса

 

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus