Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-10-2012]

Банкир осуществит детскую мечту(фото)



Наверняка все видели эту картинку, где мама одного мальчугана хочет подарить сыну возможность увидеть настоящий автомобиль из фильма "Назад в будущее" - DeLorean DMC-12. И нашелся тот человек, который осуществит детскую мечту!

Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

Герман Горбунцов исполнит желание 7-летнего ребенка, который мечтает увидеть на свой день рождения культовое авто DeLorean DMC-12 из любимого кино.

Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

Мать 7-летнего москвича Всеволода Безрукова, растрогавшая весь Рунет просьбой подарить ее ребенку на день рождения настоящую сказку, добилась желаемого результата.

Наталья Безрукова несколько дней назад разместила на своей странице в одной из соцсетей пост о том, как ее 7-летний сын Сева влюблен в фильм "Назад в будущее", как он пересматривает его каждый день, как грезит о том, чтобы лично прокатиться на легендарном автомобиле DeLorean DMC-12, ставшем прототипом для киношной машины времени.

"Он уже полгода бороздит просторы YouTube, разыскивая ролики с этим волшебным авто, - написала в объявлении Наталья. - А также смотрит "Назад в будущее" в режиме нон-стоп, разбирается в строении усилителя потока и спрашивает меня, не могли бы мы купить такую машину".

Наталья призналась, что приобрести машину ей не по карману, поэтому она обратилась к блогерам с просьбой прокатить ребенка на DeLorean в день его рождения - 27 октября.

 

В России автомобилей этой марки всего два. Один из них принадлежит банкиру Герману Горбунцову, который сейчас находится в Лондоне и приходит в себя после совершенного на него покушения.

 

Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

- После появления объявления мне в "личку" на Facebook написали, наверное, сотни автолюбителей, которые знали, что этот автомобиль у нас есть, - рассказал Life News сын банкира Владислав Горбунцов. - Конечно, мы согласились исполнить мечту ребенка и привезти автомобиль к их дому в день его рождения. Сейчас мы с отцом находимся в Лондоне, а DeLorean стоит в Подмосковье, поэтому этим займутся наши доверенные люди.

 

Как оказалось, на просьбу матери откликнулись оба российских владельца DeLorean, и 27 октября Сева увидит сразу два "волшебных" авто.

Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

- Я мечтаю об этой машине, чтобы улететь назад в 2005 год и увидеть, как я родился. А еще мне интересно посмотреть, как зародилась игра GTA, - объясняет Сева. - Маму тоже с собой возьму. Вот, пока тренируюсь на компьютере и игрушках.

Всеволоду мать пока не говорила о предстоящем подарке.

- Это будет сюрприз, - надеется Наталья Безрукова. - Лучший сюрприз в его жизни - он же постоянно мне рассказывает про этот спортивный автомобиль, предлагая на нем улететь в разные места.
Владислав Горбунцов пообещал, что до 27 октября автомобиль пройдет очередной техосмотр, чтобы порадовать малыша во всей красе.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 11.10.2012 10:11
Чудеса происходят там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще сбываются...))


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus