Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-10-2012]

Сводка ГАИ Мариуполя за 8 октября 2012 года (фото)



За минувшие сутки в городе было зарегистрировано 8 ДТП. Два человека травмировано. Один погиб.

В 20.00 в поселке Сартана на пересечении улицы Челюскинцев с переулком Парковый автомобилем "ВАЗ 2107" был совершен наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. С места происшествия пострадавшая была госпитализирована в ГБ №5. Медики диагностировали у девушки чесанную рану лба, оказали медицинскую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Трагическое происшествие произошло в Мариуполе в 21 час на улице Краснофлотской на территории АТП.

Водитель совершил наезд на молодую пару, пытаясь загнать на смотровую яму в гаражный бокс свой личный автомобиль «Волга».
В результате происшествия девушка скончалась на месте, а 26-летний парень госпитализирован с тяжелой травмой позвоночника. Личность погибшей пока не установлена. На вид ей было около 22 лет.

«Предварительно установлено, что за рулем «Волги» находился 43-летний работник предприятия, который после окончания рабочего дня без разрешения руководства решил загнать машину в ремонтный бокс и при выполнении маневра совершил наезд на двух человек», - рассказала ilich.in.ua начальник сектора профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

Она также отмечает, что жертвы ДТП не являлись работниками предприятия, и по какой причине находились на территории гаражного бокса, выясняет следствие.

Фото:0629.com.ua
«Также пока неизвестно, в каком состоянии находился водитель «Волги». Сразу после трагедии его отвезли в наркологию на медицинское освидетельствование, но результатов пока нет», - говорят в ГАИ.

По факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение». Санкции данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Как стало известно из неофициальных источников, трагедия произошла во время застолья в боксе. Шансов выжить у девушки не было. Автомобиль прижал ее к стене, и от полученных травм она скончалась мгновенно.

Автомир Донбасса



Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus