Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-09-2012]

Что нового покажут на автосалоне в Париже?



29 сентября в Париже откроется международный автосалон.

К сожалению, далеко не всем украинцам удастся посмотреть на новинки Парижского автосалона вживую, однако узнать их больше смогут все благодаря интернету. И хотя пока мало что известно о них, есть информация о том, какие именно авто дебютируют в Париже.

Главные премьеры французов - седаны-«близнецы» Citroen C-Elysee и Peugeot 301 (одноплатформенные модели, которые будут выпускать в Испании), четвертое поколение популярного в Европе Renault Clio и его спортивная версия (RS). Рено также представит публике две модели под своим бюджетным брендом Dacia - румынские Logan и Sandero второго поколения.
Целый ряд атвомобилей привезет в Париж концерн Volkswagen, среди которых самые ожидаемые - «родные братья» Skoda Rapid и SEAT Toledo, седьмое поколение Volkswagen Golf и его родичи по платформе - хэтчбеки SEAT Leon и Audi A3 Sportback нового поколения.

Интересных «немцев» вообще будет много - первый в истории BMW переднеприводный автомобиль, самый быстрый кроссовер Audi (SQ5), самый маленький Opel под названием Adam, гибрид универсала и купе Mercedes CLS Shooting Brake и др.

Ford хочет расширять европейский модельный ряд: парижан познакомят с кроссоверами Edge и EcoSport. Там же состоится публичный дебют семейства Mondeo нового поколения и фейслифта Fiesta, а также обновленной коммерческой линейки Transit/Tourneo Connect.

Chevrolet покажет европейцам свой самый маленький кроссовер Trax (Tracker), который попробует переманить клиентов Nissan Juke и вышеупомянутого Ford EcoSport.

Великобританию будут представлять спорткары Aston Martin V12 Vantage и Vanquish, кроссовер MINI Paceman (трехдверный вариант Countryman) и внедорожник Range Rover четвертого поколения. McLaren рассекретит преемника легендарного суперкара F1.

Самые ожидаемые гости из Японии - новое поколение Toyota Auris, новая Mazda6 в кузове универсал, новый Nissan Note, который получит «английскую прописку» (будет выпускаться на местном заводе) и самая доступная модель в линейке Mitsubishi - Mirage, который должен заменить Colt. Хонда представит миру новый европейский CR-V и фейслифт CR-Z.

Будут представлены в Париже и корейцы, продолжают наращивать продажи в ЕС. В частности, на суд общественности выставят родственные трехдверки Hyundai i30 и Kia pro_cee'd. Кроме этого, Kia готовит к мировой премьере компактвэн Carens нового поколения.

Многие модели уже были представлены виртуально, но некоторые компании продолжают держать интригу и готовят сюрпризы.
По материалам bigmir

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus