Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-09-2012]

ДТП в Донецке: за выходные пять травмированных (фото)



За выходные дни в Донецке совершено пять дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек были травмированы.

В связи с благоприятными погодными условиями в потоке автомобильных средств остается достаточно большое количество мотоциклов и скутеров. Практически ежедневно двухколесные транспортные средства попадают в сводку аварийности по городу. Фото аварии здесь предоставила пресслужба городского ГАИ.

IMG_4963

8 сентября, примерно в 15 час. 30 мин., в Кировском районе на ул. Кирова водитель скутера, 1982 г.р., без водительского удостоверения в районе шахты Лидиевка грубо нарушил правила маневрирования и совершил столкновение с автомобилем Дэу, который двигался в попутном направлении. Водитель скутера получил травму ноги, автомобилю требуются ремонтные работы.

По причине опасного маневрирования в этот же день в Ленинском районе водитель автомобиля Дэу, 1974 г.р., на ул.Клинической совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105, который также двигался в попутном направлении. Пассажир «Жигулей» получил травму головы, а автомобиль механические повреждения.

IMG_4971

 

Неоправданные, с большей долей риска маневры обгона, разворота, перестроение из ряда в ряд являются частыми причинами не только создания аварийно-опасных ситуаций, но и дорожно-транспортных происшествий.

IMG_4973

 

Госавтоинспекция г.Донецка рекомендует при изменении прямолинейного движения быть более внимательными и осторожными, совершать маневры с учетом дорожной ситуации.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus