Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-09-2012]

Кортеж президента Обамы протаранил пикап



Во Флориде произошло ДТП с участием президентского кортежа. Мотоциклист, который сопровождал президента Барака Обаму, скончался от травм. Пикап Ford-150 сбил полицейского, который на мотоцикле сопровождал кортеж Обамы, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Авария произошла вчера, 9 сентября, в округе Палм-Бич в штате Флорида, который Обама посетил в рамках своей предвыборной поездки.

По словам пресс-секретаря Белого дома, полицейский, чье имя пока не разглашается, ехал в составе президентского кортежа по трассе, когда его сбила машина. Президент Обама не видел сам момент аварии, поскольку мотоцикл ехал в начале колонны. Офицер полиции был срочно госпитализирован в больницу, но от полученных повреждений скончался.

Ранее сообщалось, что в кортеж машин канцлера ФРГ Ангелы Меркель во время ее визита в Молдову неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью. Бутылка попала в машину молдавского премьер-министра Владимира Филата.

Автомир Донбасса

Кстати, если вы хотите приобрести и доставить автомоибль с аукционов США, Вам поможет компания ATL DEVELOPMENT LLC, которая специализируется на доставке автомобилей из США уже 15 лет.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus