Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-09-2012]

Резонансное ДТП в Донецке: погиб сотрудник ГАИ, голая пассажирка в реанимации (фото)



В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 30 августа в 2.22 часа ночи в Кировском районе Донецка, погиб водитель автомобиля «Hyundai Elantra», а девушка-пассажирка госпитализирована с тяжелыми травмами

 

Как рассказал очевидец происшествия, которое произошло по ул.Петровского в микрорайоне «Текстильщик», еще один пассажир скрылся с места происшествия.

 

 
По словам очевидца, машина в условиях мокрой дороги на большой скорости врезалась в электроопору, в результате чего авто разорвало на три части. 
 
Очевидец происшествия утверждает, что машина «Hyundai Elantra двигалась со скоростью не менее 200 километров в час. Удар об электроопору был настолько силен, что задняя часть машины отлетела в сторону и врезалась в другую электроопору. Оторванными частями машины была также задета и витрина магазина «Овен». 
 
По словам очевидца, один из пассажиров, который находился в автомобиле до приезда «скорой», самостоятельно вышел из машины с криками: «Это моя машина, внутри есть девушка». «После этого он ушел в неизвестном направлении», - говорит очевидец ДТП. 
 
К машине первыми подбежали охранники рынка «Меркурий» и таксисты. Они извлекли из салона машины девушку, которая оказалась без одежды. 
 
«Водителю оторвало ногу. Когда прибыли медики, они сообщили, что парень умер», - рассказал очевидец, уточнив, что к месту ДТП «скорая» приехала в 2 ч. 45 мин. 
 
Очевидец также рассказал, что медики «скорой» пытались найти госномера машины, чтобы сделать запись о факте происшествия, однако номеров авто так и не обнаружили на месте ДТП. 
 
Очевидец также рассказывает, что в салоне автомобиля он видел жезл сотрудника Госавтоинспекции. 
 
В пресс-службе Управления ГАИ Донецкой области подтвердили факт ДТП, однако указали, что в машине находилось не три, а два человека. «Водитель от полученных травм погиб на месте аварии, пассажир травмирован и доставлен в больницу», - констатировали в ГАИ. 
 
«По предварительной версии, 26-летний водитель автомобиля «Hyundai Elantra», выполняя объезд препятствия, на мокром участке дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на электроопору уличного освещения», - говорится в сводке ГАИ области. 
 
В ГАИ также уточнили, что не владеют информацией о том, был ли среди людей, находившихся в салоне машины, сотрудник ГАИ. 
 
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus