Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-09-2012]

Компания Geely поздравила первую олимпийскую чемпионку 2012



Отшумели летние Олимпийские игры, спортсмены разъехались по домам, а Лондон наконец-то отдыхает от нашествия болельщиков. Казалось бы, все закончилось, но это не так! Ведь домой в Украину вернулись десятки олимпийских чемпионов и призеров, которые заслуживают внимания, поздравления и наград за свои невероятные достижения. Ведь каждая победа на Олимпиаде – это колоссальная работа над собой как в физическом, так и в моральном плане. Это годы самопожертвования ради всего нескольких минут на пьедестале! На такое способен далеко не каждый!

Компания Geely со своей стороны также хочет отметить высокие достижения наших спортсменов и подарить автомобиль фехтовальщице-шпажистке Яне Шемякиной, принесшей нашей сборной первое золото на Олимпиаде в Лондоне, сообщает AsiaClub.

Яна получила свою победу, нанеся в экстратайме финального поединка решающий укол (счет стал 9:8) в маску немки Бритты Хайдеманн и при этом увернувшись от шпаги своей соперницы.

Кроме этого, после возвращения олимпийской сборной из Лондона Национальный олимпийский комитет Украины подвел итоги июля и присвоил ей звание «лучшего спортсмена».

Учитывая все заслуги спортсменки, Geely - один из лидеров автомобильного рынка Украины, решил подарить Яне Шемякиной автомобиль Geely Emgrand EC7 с вариатором.

«Я очень обрадовалась и удивилась такому подарку», – признается Яна Шемякина. «С детства мечтала о машине, расспрашивала родителей про дорожные знаки, собирала деньги на приобретение авто. Теперь моя мечта осуществилась. Учитывая то, что олимпийское «золото» - это наша общая заслуга с тренером Андреем Орликовским – буду стараться постоянно его катать».

Geely Emgrand EC7 RV один из тех автомобилей, который с большим нетерпением ждали в Украине. Ведь до недавнего времени все автомобили Geely поставлялись в Украину исключительно с механической коробкой передач.

Автомир Донбасса

Если вы хотите подробнее узнать о


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 04.09.2012 12:23
...заодно и пропиарились. Хотя, кому от этого хуже: у девушки авто у АИСа и Geely реклама.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus