Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-08-2012]

Серия ДТП в Крыму: 3 погибших, 11 госпитализированы



За последние дни в Крыму произошли три крупных ДТП, в результате которых погибли двое граждан России, а 11 человек были доставлены в больницу, сообщает управление МЧС в Крыму, сообщает MIGnews.com.ua

Первое происшествие произошло 30 августа в Ленинском районе Крыма. Автомобиль ВАЗ столкнулся лоб в лоб с BMW, в результате чего россиянин погиб, а еще двое россиян и двое граждан Украины были госпитализированы.

В частности, от тяжелых травм головы погиб 23-летний житель Свердловской области России. В больницу были доставлены две 24-летние россиянки, а также жители Керчи - 26-летний мужчина и 30-летняя беременная женщина.

В тот же день на 18 км автодороги Ялта - Севастополь столкнулись автомобили ВАЗ и Chevrolet. В результате аварии погибла 25-летняя жительница Казани, а 32-летний житель Симеиза (Крым) вместе с 52-летней жительницей Казани доставлены в больницу.

Еще одно крупное ДТП произошло рано утром 28 августа в селе Молодежное под Симферополем. По предварительным данным у фуры-холодильника DAF разорвалось переднее левое колесо, после чего он столкнулся с автобусом Tata, передает Корреспондент.

В целом, в результате аварии пострадали семь человек, а именно пассажиры автобуса: 53-летний и 30-летний мужчины, которые находятся в тяжелом состоянии, 34-летний мужчина, 28-летний мужчина и 63-летняя женщина в состоянии средней тяжести, а также 35-летний и 59-летний мужчина в удовлетворительном состоянии.

Как стало известно 28 августа в 11:00, 30-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus