Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-08-2012]

Два семейства разбились на Яблочный спас (фото)



Две погибшие женщины, семь человек в больнице, плюс пара искореженных авто. Таков итог драмы, разыгравшейся утром минувшего воскресенья на автодороге Р-66 Луганск – Горское.

 В светлый праздник, как пишется в школьных учебниках, "из пункта А в пункт Б" выехали "копейка" и ВАЗ одиннадцатой модели. Их дороги сошлись на перекрестке в районе поселка Зимогорье Славяносербского района Луганщины.

 - Водитель ВАЗ-2101 на перекрёстке неравнозначных дорог не пропустил автомобиль ВАЗ-21114, двигавшийся со стороны Луганска в сторону Лисичанска, у которого было преимущество в движении. В результате ДТП погибли две пожилые пассажирки "копейки", - сообщили "КП" в УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

 Как выяснилось, пассажиры автомобиля "Жигули" одиннадцатой модели ехали на кладбище почтить память умершего родственника и попали в аварию. Куда спешил водитель "копейки" - неизвестно, он нарушил ряд правил дорожного движения и не отреагировал на знак "СТОП". В итоге семь человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в больницу Зимогорья. Самому младшему из пострадавших – 9 лет.

 Сейчас "гаишники" выясняются все обстоятельства происшествия. Но и без того ясно: спешка за рулем чревата самыми печальными последствиями.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus