Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-08-2012]

Конфликт между водителем и инспектором ГАИ перешел в мордобой(видео)



В поселке Красный Партизан (недалеко от Горловки) водителя автомобиля Ланос остановили работники ГАИ за превышение скорости в населенном пункте, что было зафиксировано на прибор находящийся в машине ДПС, пишет InfoCar

Однако водитель с нарушением был не согласен и сказал, что он двигался с разрешенной скоростью 65 кмч, а документы на фиксирующее спецсредство были без мокрой печати. Для того, чтобы получить юридическую помощь, водитель позвонил своему знакомому активисту дорожного контроля, тот приехал и начал разъяснять инспектору о незаконно составленном протоколе. По словам водителя, инспектор ГАИ начал выхватывать протокол, в котором он описывал претензии.Завязался скандал, активист попытался заснять все происходящее на видео с целью оградить себя от противоправных действий со стороны работников ГАИ, но инспектором был выбит из рук мобильный телефон который упал на землю, сообщает знакомый водителя.

По словам активиста работник милиции хватался за пистолет и газовый баллончик. Защищая себя, активист дорожного контроля нанес удар кулаком в лицо нападающего на него работника ГАИ.

Однако работник ГАИ видит эту ситуацию несколько иначе: «Я составлял протокол, документы на визир были предоставлены, а удар в лицо был нанесен не защищаясь, а нападая». У данного инспектора было видно, что разбита губа и рубашка залита кровью.

Не равнодушные к конфликту люди подошли и также прокомментировали ситуацию: «Инспектор кидался на человека, я видел, хотел забрать телефон, за сумку хватался». «Не врите! Зачем Вы врете?» – возмущенно добавляет инспектор.

«Я буду писать заявление в прокуратуру о нападении» – заявил активист. «Не кто на Вас не нападал!» – постоянно добавлял инспектор ГАИ.

Немного позже появилась случайная свидетельница происшествия, которая дала показания прибывшим работникам милиции, но в пользу ГАИ. Так или иначе, но мнения свидетелей разделились, одни говорили в пользу водителей, другие в пользу ГАИ.

На место происшествия прибыла скорая помощь и оказала медицинскую помощь пострадавшему работнику ГАИ. Позже приехала прокуратура, и всех участников конфликта доставили в наркологический диспансер.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus