Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-08-2012]

В Мариуполе маршрутка врезалась в жилой дом. Есть пострадавшие



ДТП произошло сегодня около 6 часов утра на Правобережье Мариуполя. Водитель маршрутки врезался в жилой дом на ул. Греческой,155, сообщает ilich.in.ua

 

По словам очевидцев, в аварию попал автобус «Iveco», который вез пассажиров по 105-му маршруту. В районе пересечения ул. Греческой и ул. Кальмиусской водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, протаранил бетонный декоративный забор частного домостроения и врезался в стену дома.

 

По информации медиков «скорой помощи», в результате ДТП пострадала 55-летняя женщина – пассажир маршрутки. С места происшествия она была доставлена в больницу с ушибами мягких тканей головы, грудной клетки и подозрением на сотрясение головного мозга. К счастью, травмы оказались нетяжелыми, и после консультации медиков пострадавшую доставили домой. Ей назначено амбулаторное лечение.

 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Водитель говорит, что сам не может понять, как такое произошло.

 

Отметим, что вышеуказанный дом на ул. Греческой не впервые подвергается «наезду» со стороны водителей, и владельцам домостроения уже приходилось восстанавливать разрушенное ограждение.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus