Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-08-2012]

Азаров обещает построить в Украине европейские дороги



Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал, что в Украине дороги европейского уровня появятся уже в следующем году.

По его словам, основным заданием для украинского правительства на данный момент является строительство автодорог, полностью отвечающих европейским стандартам. Премьер отметил, что Кабмин на данный момент ускоренно и упорно занимается данным вопросом.

"Уже в следующем году всю Украину с запада на восток и с юга на север можно будет проехать именно такими дорогами", - пообещал глава Кабмина.

При этом он отметил, что информативность дорог и их инфраструктурное обустройство являются не менее важными факторами. По словам Азарова, десятки километров украинских дорог можно проехать, не встретив никакой информации, предупреждений об ожидаемых сложностях на трассе, сообщений о доступных сервисах и т.д.

"Нет превентивных мер, чтобы не дать водителю уснуть, чтобы восстановить внимание к дороге. И так далее. Это тоже большая работа, параллельная со строительством автодорог ", - считает премьер.

Напомним, вчера сообщалось, что Украина возьмет кредит у Всемирного банка на $450 млн для ремонта дороги Киев-Харьков.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus