Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-08-2012]

Азаров назвал трёх украинцев, имеющих право на "льготные" ПДД



Премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает необходимость применения жестких мер к водителям-"мажорам". Азаров видит проблему в "мажорах".  Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил 6 августа журналистам после посещения Дарницкой автомобильной школы Общества содействия обороне Украины.

"Есть определенная категория водителей, которые вообще считают для себя необязательным выполнение правил. В народе их окрестили "мажорами", - сказал Азаров.

Он отметил, что в Украине практически отменены удостоверения, которые дают возможность "льготного отношения" к Правилам дорожного движения. По словам Азарова, в Украине "только три человека имеют право льготного проезда по дорогам: Президент, премьер-министр и председатель Верховной Рады".

"Для всех остальных должностных лиц правила незыблемы, поэтому надо, чтобы наши органы внутренних дел по "мажорам" очень внимательно смотрели и жестко действовали в случае необходимости", - подчеркнул Азаров.

Азаров во время посещения автошколы лично сел за руль учебного автомобиля и вместе с инструктором выполнил несколько упражнений по вождению.

Автомир Донбасса

Так называемые "мажоры" имеют крутые дома и их может заинтересовать арматура 30с964нж, которую можно заказать на сайте Tpsystem.ru


Отзывы

Оставьте свой отзыв

водитель марш. такси г.мариуполь 08.08.2012 22:44
хотлубей-мразь!!!сколько ты еще будешь сидеть на троне и нарушать законы!?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus