Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-08-2012]

Подготовка к выборам? В Киев стягивают БТРы и танки!



О транспортировке боевой техники в те или иные места правительство никогда не информирует общественность. Но время от времени эти факты таки просачиваются в СМИ. Последний информационный повод — авария с участием 2-х БТР, которые свалились в кювет на Одесской трассе…

Во время движения грузовика два БТР отцепились и на ходу рухнули в кювет, где перевернулись, при этом повредив отбойник на обочине. И хотя по официальной информации, бронемашины только-только поставили на колеса, по информации AutoVisio уже известно, что БТР в пути — один из читателей видел их на 55-м километре Одесской трассе. Причем бронемашины двигались своим ходом в сторону Киеву и с сопровождением военных авто.

ТопЖыр может отметить, что в последнее время на Одесской трассе действительно наблюдается повышенная активность перевозки военной техники. Всего за одну неделю были замечены колонны с танками (накрытыми и ненакрытыми, с дулами и без), БТР, водометами и другой боевой техникой. Что интересно, зачастую их перевозят в темное время суток. Днем же их прячут за пределами АЗС и других строений. Видимо, чтобы не пугать народ. Вот только куда и зачем везут военную технику — не совсем понятно. Может, это просто подготовка к выборам?

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus