Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2012]

В Мариуполе стартует международное ралли



10 августа популярная украинская группа «Танок на майдані Конго» откроет Международное ралли «Мариуполь 2012». Мероприятие пройдет вечером на площади Ленина.

Как рассказали ilich.in.ua организаторы, на сегодняшний день о своем участии в гонках заявили свыше 20 участников и четыре команды. Дополнительной «изюминкой» соревнований станет участие в составе одного из экипажей музыканта популярной группы «Танок на майдані Конго». Имя смельчака, рискнувшего примерять гоночный комбинезон и специальный шлем, организаторы хранят в секрете.

В этом году общая дистанция ралли «Мариуполь» составит свыше 350 км. Мариупольские соревнования по праву считаются одними из самых интересных, сложных и зрелищных гонок Украины.

По словам Михаила Лойленко, директора Международного ралли «Мариуполь», расписание гонки составлено так, чтобы зрители могли увидеть все самые зрелищные моменты ралли. Учитывая тот факт, что Большой Брод и Большой Трамплин находятся всего в полукилометре друг от друга, это будет сделать легко.

Кроме того, организаторы ралли приготовили новый спецучасток «Азов». По отзывам гонщиков, успевших его опробовать, на сегодня это один из самых сложных раллийных участков в Украине, с большим количеством трамплинов сложной конфигурации.

Для удобства зрителей 11 августа с 8:00 и до 18:00 от АС-2 до аэродрома «Мариуполь» (где будет располагаться спецучасток «Параллельная гонка») будут курсировать автобусы.

Церемония награждения победителей состоится вечером 11 августа на площади Ленина.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus