Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-07-2012]

Столкновение с Камазом, спровоцированное пьяной женщиной на "Опеле"(видеорегистратор)



17 июля, около 10 часов утра, на 301 километре федеральной автодороги Екатеринбург-Пермь, произошло дорожно-транспортное происшествие. Ольга, так зовут водителя автомобиля Opel стаж один год, двигалась со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. Решив совершить обгон шедшего впереди автобуса, она выехала на встречную полосу. В это время ей навстречу двигался КАМАЗ. Девушка, почти завершив обгон автобуса не справилась с управлением отчего автомобиль столкнулся с КАМАЗом. От удара с КАМАЗом Opel откинуло в кювет, где машина пролетела по инерции еще около 150 метров и перевернулась.
КАМАЗ же от удара с автомобилем Opel выехал на встречную полосу и задел ехавший пассажирский автобус и автомобиль DODGE, ехавший из Удмуртии. В пассажирском автобусе на момент столкновения находилось 29 человек.

В результате ДТП по счастливой случайности никто не пострадал. Ольга, водитель Opel отделалась легкими ушибами. После проведения медицинского освидетельствования выяснилось, что женщина, водитель Opel, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей грозит административное наказание в виде лишения водительских прав, а также возмещение ущерба, который она причинила участникам ДТП.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 27.07.2012 10:52
Одним словом - звиздец, от автобуса и пассажиров могла остаться после бетономешалки только светлая память и от регистратора тоже...
Каждому участнику этого ДТП надо переосмыслить действительность и воспринять случившееся, как "первое китайское предупреждение". Да и нам с вами тоже стоит задуматься.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus