Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2012]

В Днепре выясняют, почему маршрутка на ходу потеряла пассажирку(видео)



В днепропетровском городском департаменте транспорта сейчас пытаются разобраться в причинах того почему из маршрутки №126 на проезжую часть выпала пассажирка.

Как рассказал нам директор городского департамента транспорта и связи Валентин Мовчан, от автопредприятия, где работает горе-водитель, ждут результатов разбирательства. «Мы должны понять, что было причиной нарушения, ведь этот случай — достаточно тревожный симптом», — говорит Валентин Мовчан.

Напомним, ЧП произошло еще 2 июля около 6:50 утра на улице Ширшова, напротив ТК "Пассаж", а узнали о нем только несколько дней назад, да и то лишь благодаря видео, снятому случайным водителем и выложенному в Интернет. Вычислить, какой это был маршрут и кто сидел за рулем, удалось благодаря GPS-навигатору, которым оборудована маршрутка.

Несчастная потеряла равновесие и вывалилась через заднюю дверь микроавтобуса Mercedes "Sprinter", которая была незаперта и случайно открылась. Пострадавшая упала на спину и едва не попала под колеса ВАЗа, который ехал следом. Водитель легковушки быстро затормозил и пропустил упавшую на проезжую часть женщину. Произошедшее он успел снять на авторегитратор.

К счастью, от падения женщина серьезных травм не получила. На видео заметно, что она ушибла поясницу, однако быстро встала и убежала с проезжей части. Водитель "Sprinterа" остановился на обочине, чтобы подобрать свою пассажирку и закрыть заднюю дверь.

Внимание, нецензурная лексика.
Джерело: Gazeta.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus