Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2012]

В аварии с чиновниками Минрегиона виноватыми могут сделать велосипедистов



На днях поздним вечером в Житомирской области на трассе Киев — Чоп Toyota с двумя чиновниками Министерства регионального развития врезалась в двоих велосипедистов. Велосипедисты, 30-летний Олег Агажанов и 59-летний Анатолий Высоцкий, от удара погибли на месте, директор одного из департаментов Минрегиона, водитель и помощник министра получили травмы — они в больнице. «Автомобиль Toyota совершил наезд на велосипедистов, которые ехали в попутном направлении, — рассказала нам сотрудник пресс-службы житомирской облмилиции Ольга Семенюк. — Предварительно известно, что велосипедисты совершили резкий маневр из правого в левый ряд», сообщает InfoCar

Как оказалось, погибшие — жители города Корец Ровенской области, Олег работал в энергонадзоре, Анатолий был сапожником. «Мой единственный сын Олег в тот день вечером поехал со своим другом покататься по объездной дороге. Свидетели ДТП говорят, что они в момент аварии не ехали, а стояли, но машина летела на большой скорости», — плача, рассказала нам мама погибшего Галина Агажанова. Она подозревает, что чиновников, даже если они и виноваты, оправдают. Некоторые коречане тоже переживают: мол, показательно, что милиция, хотя и предварительно, но называет виновными в аварии велосипедистов.

В Минрегионе не скрывают, что участники ДТП — их сотрудники. «Наши сотрудники задержались на совещании и выехали позже министра. Мы соболезнуем семьям погибших и максимально заинтересованы в объективном расследовании дела», — сказала нам пресс-секретарь главы Минрегионстроя Ольга Маштакова.

По теме:

Во Львове — очередной инцидент с машиной судьи и велосипедистом

Тойота с помощниками Близнюка раздавила двух велосипедистов

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus