Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-07-2012]

От времени своего запуска Hyundai ломался уже 8 раз



Со времени запуска в Украине (в конце мая) скоростной поезд Hyundai ломался уже минимум восемь раз. Поезд, соединяющий скоростным сообщения украинские города Львов-Киев-Харьков и Донецк, массово выходит из строя из-за технических неисправностей - проблемы с тормозами, вентиляцией, электроснабжением, сообщает MIGnews.com .

Впрочем, больше всего пассажиры негодуют из-за отправления поезда по маршруту Львов-Киев раньше графика. "Укрзализныця", со своей стороны, уже разработала график возмещения в случае опоздания или поломки поездов. Как отметил вице-премьер Борис Колесников, против новых скоростных поездов ведется "информационная война".

Но кто ее ведет, министр не назвал. Отметим, что несколько дней назад поезд снова поломался под Полтавой. Тогда произошло два поломки, сначала людей продержали 2 часа без света, а затем пересадили в другую электричку.

А первая поломка Hyundai произошла во время его первого же рейса: поезд, который шел по маршруту Киев-Харьков, на несколько минут остановился посреди леса и опоздал к месту назначения.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Barmalei 16.07.2012 17:44
Лучше бы своих 4 купили, чем это импортное...


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus