Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-07-2012]

Горловские мотоциклисты садятся за руль пьяными и игнорируют ПДД



С начала 2012 года в Горловке было зафиксировано более 200 нарушений ПДД мотоциклистами.

Как рассказала сайту 062.ua инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Горловского ГУ, капитан милиции Анжела Домахина, сотрудниками ГАИ были зарегистрированы 173 мотоциклистов, которые управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии. Кроме того, 89 человек отважились сесть за руль без шлема, что является грубым нарушением правил дорожного движения.

Один из таких случаев произошел совсем недавно. Ночью, 8 июля, 25-летний водитель мотоцикла «Ява», ехавший без шлема по улице Советской Армии Никитовского района, отвлекся от дороги и врезался в забор. Мужчина, находившийся за рулем скутера, погиб на месте, а его 26-летний спутник был госпитализирован в местную больницу.

Еще одна инцидент, произошедший двумя часами позже по улице Озеряновской, повлек за собой смерть 25-летнего парня. Молодой человек, не имея навыков вождения, решил опробовать мотоцикл Honda, однако он не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

Напомним, 2 июля, около четырех утра на трассе Донецк-Горловка столкнулись мотоцикл «Урал» и автомобиль Hyundai. Погибших в результате ДТП нет, а единственный, кто обратился за помощью, - 19-летний пассажир «Урала». Пострадавший был госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом костей носа, ушибами и ссадинами.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus