Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-07-2012]

Смерть известного КВНщика: Папик блондинки распихивал свидетелей



Общественный деятель Сергей Гуцалюк в интервью «Взгляду из Одессы» прокомментировал попытки «замять» дело по факту ДТП, в результате которого погиб легендарный КВНщик Владимир Супрун.

«Смерть легендарного КВНщика - непоправимая трагедия для большинства одесситов. Очень жаль, что для того, чтобы возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП необходимо личное вмешательство губернатора. По логике вещей, для этого достаточно факта смерти человека», - отметил Гуцалюк.

Общественник отметил, что после трагедии покровитель водителя «Мерседеса» распихивал свидетелей и гаишников.

«Более того, «папик» блондинки, автомобиль которой сбил КВНщика, позволял себе распихивать свидетелей, сотрудников ГАИ прямо на месте ДТП. Безнаказанность чиновников, мажорных сынков и дочек уже спровоцировало в Украине несколько самосудов. Помнится дело Виталия Запорожца. Волна самосудов может захлестнуть страну, если нынешний беспредел не прекратится. Этот факт должна помнить власть, силовики. Очень скоро деньги мажоров от возмездия спасать не будут. Люди не верят в справедливость. Это может привести к непредвиденным последствиям», - считает Сергей Гуцалюк.

Напомним, Владимир Супрун был сбит водителем «Мерседеса» 29 июня около 19.30, когда пересекал улицу Космонавта Комарова: он шел по пешеходному переходу и на зеленый свет. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Известного КВНщика похоронят сегодня в Одессе.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus