Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2009]

Луценко против снижения штрафов



Штрафы ГАИ Украины должны оставаться неприкосновенными хотя бы на протяжении года их действия. Об этом на днях сообщил руководитель МВД Украины Юрий Луценко, который выступил с резкой критикой действий депутатов Верховной Рады, инициирующих законопроекты о снижении размера штрафных санкций по отношению к нарушителям Правил дорожного движения в Украине.

Напомним. 23 апреля в Верховную Раду поступил законопроект о возможном снижении штрафов ГАИ в Украине в 4 раза, в этом документе содержатся пункты, значительно ограничивающие права сотрудников Государственной автомобильной инспекции на дорогах.

По словам главного милиционера страны Юрия Луценко, только после годового существования штрафов ГАИ в Украине можно пересматривать их объемы, снижая постепенно размер штрафных санкций за легкие нарушения. В МВД уверены, что размер штрафов ГАИ Украины возможно редуцировать лишь после детального анализа их положительных и отрицательных аспектов.

Таким образом, внесения изменений в Закон Украины «О дорожном движении», которые вступили в ноябре 2008 года, не должны поддаваться изменениям, — настаивают в Министерстве.
 
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus