Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-06-2012]

ГАИ предупреждает об ограничении движения в Донецке 19 июня 2012 года



19 июня 2012 г., в Донецке в связи с матчем «Украина» - «Англия» с 17 час. 45 минут начнет действовать установленный комитетом УЕФА порядок ограничения движения автотранспорта.
Водителям транспортных средств необходимо тщательно скорректировать свой маршрут движения и постараться проследовать через центральные районы города до указанного времени.
19 июня при предъявлении билета на матч будет снова разрешена стоянка у «Донбасс Арены» на 2-х парковках Р-8, Р-9, расположенных на пр.Мира. Вместимость стоянок 1000 машиномест, на стоянки удобнее прибывать со стороны шахты им.Калинина.
Госавтоинспекция г.Донецка рекомендует всем участникам движения перед началом матча и после окончания игры быть терпимыми к эмоционально настроенным болельщикам, соблюдать все меры безопасности.
При обращениях стараться оказывать помощь иностранным гражданам. Нельзя быть безучастным к тем болельщикам, которые отстали от основных групп и совершенно не могут ориентироваться в чужом городе.
Будет правильно, если наши участники движения незамедлительно сообщат о каких-то проблемах ближайшему сотруднику милиции. Именно стражи порядка окажут гостям города профессиональную помощь.
Госавтоинспекция г. Донецка убедительно просит водителей и пешеходов, которые стали очевидцами даже незначительных дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей с иностранными номерами, немедленно проинформировать об аварии правоохранительные органы по телефону «102». Постараться сразу же записать госномера автомашин, участвующих в ДТП, и сообщить об этом в милицию.

ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ!

Не старайтесь самостоятельно разрешить создавшуюся аварийную ситуацию с иностранцами на дороге.
Такие материалы ДТП обязательно оформляются сотрудниками Госавтоинспекции, так как любое ДТП – это наступление страхового случая для обеих сторон, и отсутствие официальных документов может стать реальным препятствием к выплате страховых сумм, особенно для водителей из зарубежных стран.

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

Госавтоинспекция по-прежнему рекомендует для прибытия на стадион воспользоваться общественным транспортом – тогда каждый владелец автомобиля оградит себя от излишних волнений за сохранность машины и наверняка быстрее доберется к стадиону.

Периметр безопасности стадиона «Донбасс Арена» в период проведения матчей Евро-2012(карта)

Внимание: Сегодня в Донецке будет ограничено движение транспортных средств

Госавтоинспекция г.Донецка

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus