Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2012]

Кирпич убил пассажирку автомобиля на трассе (видеорегистратор 18+)



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июня. Редкое стечение обстоятельств привело к гибели женщины на автодороге в Азовском районе Ростовской области.

Как сообщил начальник пресс-службы донского Главка полиции Алексей Полянский, 11 июня около 11:00 на 11-м километре дороги Азов-Староминская во встречных направлениях двигались КАМАЗ с прицепом, груженый кирпичом, и легковой автомобиль Audi А-4. В иномарке находились супруги – жители столицы Коми. В момент, когда машины поравнялись друг с другом, из полуприцепа вылетел кирпич. Он насквозь пробил лобовое стекло Audi и попал в 29-летнюю пассажирку.

"Уже через восемь минут на место прибыл ближайший экипаж ДПС, пострадавшую доставили в Азовскую ЦРБ, но травма оказалась слишком тяжелой, и женщина скончалась.

Однако в полиции не намерены считать это просто несчастным случаем. Возможно, речь идет о преступной халатности водителя КАМАЗа, который не обеспечил надежность крепления перевозимого груза. В данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", – сказал полковник полиции Алексей Полянский.

От редактора: Видео действительно ЖУТКОЕ - нет крови и тому подобных вещей. Но есть жуткие крики за кадром. Поэтому слабонервных просим не смотреть.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 14.06.2012 16:15
Пункт назначения(((((


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus