Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-06-2012]

Периметр безопасности стадиона «Донбасс Арена» в период проведения матчей Евро-2012(карта)



В дни проведения матчей Евро-2012 вокруг стадиона «Донбасс Арена» будет функционировать транспортный периметр безопасности.

Транспортный периметр безопасности вокруг стадиона «Донбасс Арена» будет образован за счет временного перекрытия движения транспорта на следующих участках автодорог:

- Проспект Мира (на участке от проспекта 75-летия футбольного клуба «Шахтер» до улицы Артема)

- Улица Челюскинцев (на участке от до проспекта Мира до улицы Байдукова)

- Проспект Титова (на участке от улицы Артема до улицы Челюскинцев).

Транспортный периметр безопасности вокруг стадиона «Донбасс Арена» будет функционировать за 10 часов до матча и 2 часа после окончания матча. Работа периметра безопасности осуществляется с постепенным усилением мер безопасности, с последующим перекрытия движения транспорта. Движение внутри транспортного периметра будет перекрыто не ранее, чем за 4 часа до матча в случае его начала в 21:45 и за 2 часа до матча при его начале в 19:00.

Необходимо отметить, что жители города смогут беспрепятственно проехать к местам проживания, если таковые находятся внутри транспортного периметра безопасности стадиона «Донбасс Арена». Для этого к каждому дому будет открыт заезд с соседних улиц.

Следует отметить, что основной задачей функционирования транспортного периметра безопасности стадиона «Донбасс Арена» является обеспечение безопасности пешеходного и транспортного движения для создания атмосферы футбольного праздника. Пешеходное движение в зоне транспортного периметра безопасности стадиона «Донбасс Арена» будет осуществляться без каких-либо ограничений.

Транспортный периметр безопасности разработан в соответствии со всеми требованиями УЕФА и основан на практике проведение футбольных турниров в Европе. Просим владельцев транспортных средств, жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам во время проведения матчей турнира и не препятствовать работе правоохранительных органов и ГАИ.

Внимание: Сегодня в Донецке будет ограничено движение транспортных средств

Во время проведения чемпионата Евро - 2012 круглосуточно работать перехватывающие паркинги

Евро-2012: Что шокировало болельщиков на улицах Киева?

 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus