Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2012]

Бешенный пешеход, ударом разбил пассажирское стекло(видеорегистратор)



В автомобиле Нива на пассажирском сидении сидела женщина, которой порезало лицо!!!
Заехали за угол, вызвали милицию, скорую...

Из комментариев:

Резюме: абсолютно невминяемый тип, просто так разбил стекло... Меня, возможно, спасло то что стекло было приоткрыто и то что оно тонированное!

Хотя, знаете, в таком состоянии он вряд ли мог все проанализировать и расчитать физику разбиения стекла! Просто попали под горячую руку...Видно что удар поставлен очень хорошо!

Он даже не заглянул кто там сидит! Просто молча влупил в стекло! Удар был такой силы что стекло разбилось чисто под размер кулака, а остальное прям так сеточкой и осталось (мы после стекла вытряхивали из рамы)... На кулаке, видно остались осколки ими то и порезало пассажирку! На видео так же видно что после удара он остался стоять и так же начал орать: уезжайте, считаю до трех!!! Мы заехали за угол остановились, там были охранники заведения, все вышли и за ним, но его уже не было...

Так же в самом начале видно как ему на встречу ехали велосипедисты, он на них руки поднял "типа тормози", а там два здоровых парня что то резко ему сказали, вот он и не стал к ним прикапываться... Подбежал ко мне и начал наезжать типа что я остановился... Я даже сначала и не понял что он от меня хочет... Но потом он начал отсчитывать и я перебил его, сказав что я никуда не уеду, так как горит светофор, он замолчал и молча пошел к ниве!

Будьте бдительны!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus