Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-05-2012]

Во время проведения чемпионата Евро - 2012 круглосуточно работать перехватывающие паркинги



В связи с загруженностью транспортной сети города Донецка и сложной возможностью припарковать личный транспорт в центре города во время проведения чемпионата Евро - 2012, круглосуточно работать перехватывающие паркинги с северного и южного въездов в город.

 


 

Маршруты к паркингам будут сопровождаться указаниями с соответствующим обозначением «P + R 14» для северного паркинга и «P ​​+ R 15» для южного паркинга.

 

Перехоплюючи паркинги (Park and Ride) - это Европейская практика создания зон для парковки транспорта гостей, приезжающих из-за пределов города, которые расположены на въезде в город и соединены с центром города или другими объектами общественным транспортом.
На безопасных, освещенных территориях перехватывающих паркингов, которые будут круглосуточно охраняться, болельщики и гости города будут иметь возможность оставить свой автотранспорт, перекусить, воспользоваться санитарно-бытовыми услугами и на комфортабельных автобусах проехать в город.

С северного въезда в город перехватывающий паркинг будет размещаться на территории сельскохозяйственного рынка «Хозяин», от которого каждые 15 минут будет следовать автобус до железнодорожной станции «Донецк» (со стороны ул. Артемовского), где болельщик будет иметь возможность пересесть на общественный городской транспорт (на привокзальной площади железнодорожного вокзала) и направить до стадиона, центра города или фан-зоны.

С южного въезда в город перехватывающий паркинг будет находиться на южной границе города, между трассами Донецк-Мариуполь -20) и Донецк-Запорожье -15), на общей территории с «Кемпинг - парком 2012», от которого каждые 15 минут будет следовать автобус официальной фан-зоны, которая находится в центре города.


Управление по вопросам подготовки и проведения финальной
  части Чемпионата Европы 2012 года по футболу Донецкой ОГА

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus