Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2012]

Сводка ГАИ Мариуполя за 24 мая 2012 года



За минувшие сутки, 24 мая, в Мариуполе зарегистрировано 5 ДТП, два из которых были с поcтрадавшими. Травмировано 5 человек.

Около полудня на проспекте Нахимова произошло тройное ДТП, в котором было травмировано 4 человека. Автомобиль "Toyota RAV4" двигаясь по проспекту Нахимова под управлением женщины, 1974 года рождения, совершая разворот перегородил проезжую часть. Объезжая препятствие водитель автомобиля "ВАЗ 21010" задел внедорожник. От удара "ВАЗ" вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ 2107", машиной телеканала "МТВ".

В результате ДТП травмы получили три человека: водитель, журналист и оператор местного  телеканала. Пострадавшие были госпитализированы в БСМП. Водитель "семерки ", также получивший телесные повреждения, от госпитализации отказался.


В 21.00 на улице Торговой водитель автомобиля "ВАЗ 2106", 1983 года рождения не справился с управлением авто и совершил столкновение с автоцистерной "Scania", двигавшимся по встречной полосе движения.

От удара была полностью деформирована передняя часть легковушки. Водитель и пассажир вылетели через лобовое стекло.

Был поврежден бензобак цистерны  и на проезжую часть вылилось дизтопливо.

В результате аварии была травмирована девушка-пассажир "шестерки". С переломом верхней части правой берцовой кости и ушибами мягких тканей головы и лица пострадавшая была госпитализирована медиками.

Фото:0629.com.ua

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus