Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-05-2012]

В Евпатории появятся пункты проката велосипедов для туристов



В этом году в Евпатории появятся три первых пункта проката велосипедов для туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями города на экологически чистом транспорт.

По информации курортно-информационного центра Крыма, первые пункты проката, которые будут оснащены парковками для велосипедов, появятся на набережной им. Терешковой, улице Дувановской и в парке им. Фрунзе.

"С велосипедами дети и взрослые будут получать специальную экипировку. Кроме этого, велосипеды будут оборудованы дополнительными удобными сиденьями для маленьких детей на случай, если родители захотят совершить прогулку вместе с ребенком. Услугами пунктов проката смогут воспользоваться как евпаторийцы, так и гости города. Мы рассчитываем, что они привлекут в город дополнительных туристов в низкий курортный сезон", – отметила начальник главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета Зоя Повшенко.

Он также добавила, что все, кто захочет на велосипеде совершить экскурсию по городу, получат бесплатно карту Евпатории с информацией и фотографиями основных исторических объектов. Кроме того, в пунктах проката будут предоставляться также услуги по техобслуживанию велосипедов.

По информации Курортно-информационный центра Крыма, проект по развитию велодвижения в Евпатории стал победителем во Всеукраинском конкурсе проектов и программ развития местного самоуправления 2011 года. Проект предусматривает организацию движения в городе с учетом велосипедных маршрутов.

Ну, а оказавшись туристом в Москве, вы можете  узнать об услугах авто на прокат на сайте www.bizrental.ru - Прокат авто в Москве

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus