Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-05-2012]

На автодорогах области за выходные дни (фото)



За выходные дни, с 19 по 20 мая, на автодорогах Донецкой области совершено 23 ДТП, в которых 1 человек погиб и 33 травмированы. Зарегистрировано 90 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.


19 мая, примерно в 12.15 мин., в Буденновском районе на ул. Данилевского 32 - летний водитель автомобиля «ДЕУ» на пересечении с ул. Абрикосова совершил столкновение с автомобилем «Рено». В результате столкновения пассажир «Рено» получила перелом ноги.


В этот же день приблизительно в 14.15 по автодороге Знаменка-Луганск-Изварино, со стороны г. Красноармейска в направлении г. Донецка двигался автомобиль «Мерседес» под управлением 38 - летнего водителя, который при совершении маневра «обгон» выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Форд Транзит» под управлением 47 - летнего водителя. В результате ДТП 4 человека травмированы.  


20 мая примерно в 00.30 мин. в Петровском районе водитель мотоцикла «Ява-350» у дома № 267 по ул. Петровского нарушил правила маневрирования и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина». 21 - летний пассажир мотоцикла получил открытый перелом обеих голеней, сам виновник аварии отделался легкими царапинами.   


Уважаемые участники дорожного движения!
С начала года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 125 человек, 1290 травмированы! Причины совершения ДТП - грубые нарушения Правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами!
Только за выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксированы около 1034 аварийно-опасных нарушений ПДД, выявлено 77 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.


Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

По теме:Сводка ГАИ Мариуполя с 14 по 20 мая 2012 года

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus